[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Різне » Музика » Хто що слухає в данний момент? (Просто цікавість...)
Хто що слухає в данний момент?
GinekologДата: Субота, 28.03.2009, 10:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Люди дорогие !!! [color=red][size=18]ХАРТСТАЙЛ-РУЛИТ prof prof

Додано (28.03.2009, 11:04)
---------------------------------------------
МНОГИЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕЗНАЮТ ЧТО ЭТО ЗА СТИЛЬ, ПОПРОБУЮ РАЗЖЕВАТЬ !!!
:
Hardstyle/////-Толкование стиля Hardstyle может зависеть от регионов проживания. Стоит учитывать, что в каждом городе понятие о данном направлении своё, так как многие среднестатистические слушатели могут под этим стилем понимать то, что имеет жёсткое или тяжёлое звучание. Но это совершенно не так., , Есть несколько версий происхождения данного направления:, 1. Hardstyle возник в конце 90-х годов из направления Techno, как подвид этого стиля. Утяжелённое Techno смешивалось с басовой и синтезаторной линией Hard Trance, вследствие чего получался более тяжёлый звук, который звучал уже почти как Techno Hardcore., 2. Hardstyle появился опять же в конце 90-х годов в результате смешения стилей Gabber и Hard Trance., В целом, большинство сходятся во мнении, что прародителем данного музыкального направления принято считать DJ Dana Van Dreven, ныне известную, как Lady Dana, которая начала разрабатывать музыку в 2000 году. И именно с того года Hardstyle начал развиваться как отдельный стиль музыки. На сегодняшний день он очень сильно изменился и имеет тенденцию к дальнейшему видоизменению., , Скорость современной Hardstyle музыки варьируется в районе 145-150 BPM и имеет следующие характерные черты:, - Мелодично-звучный мотив, отличающийся местами необычными, экспериментальными и модифицированными элементами., - Абстрактность, которая зачастую создана определённым набором резких звуков, которые звучат в разной тональности и с разной скоростью., - Мощный бит, в том числе в разной тональности, а также искажённый + резкие перебитовки и прерывание ритма, как в ключевых, так и в других моментах композиции., - Присутствие жирного реверсивного баса, который был базовым элементом в начальный период развития Hardstyle музыки, и который ассоциируется в большей степени с итальянской школой данного направления., , Основные школы – это голландская, итальянская и немецкая. В последнее время поднимать свою голову начинает и российская. music ЭТО ПРОСТО-БОМБА%%%%%%%::5&&4

Додано (28.03.2009, 11:18)
---------------------------------------------
И вообще я подумал малость, и пришел к выводу, ''нет плохой музыки, есть плохие слушатели'\*\*ACE|7z|UHA).*\.(?i) respect


Интересно все то, что скрывают !!!
 
PahanДата: Вівторок, 02.06.2009, 13:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
А МОЖЕТ ПОСЛУШАЕМ "НАСТОЯЩЕЕ ГЕЙ РАДИО" ? http://ссылка удалена админинстрацией.

Днепр - круче всех!
 
AdminДата: Вівторок, 02.06.2009, 17:00 | Сообщение # 18
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Pahan)
А МОЖЕТ ПОСЛУШАЕМ "НАСТОЯЩЕЕ ГЕЙ РАДИО" ?

Это вообще пипец! Убил бы всех кто организовует такое...! angry >( angry


Админ спит - значит, система работает!
 
ОльгаДата: Субота, 06.02.2010, 20:19 | Сообщение # 19
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (nekhvoroscha)
Убил бы всех кто организовует такое...!

Для начала я бы убила эту ссылку как нездоровую рекламу wacko . Ну, если бы я была Админом...

Додано (06.02.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Ой, извиняюсь, забыла даже о чём тема... Суют всякую фигню, с пантелику збивают...

Да, о музыке. И шансон, и попсу и диско,- вообщем люблю лёгкую музыку. Например ЛЮБЭ с Коляном Расторгуевым, Стас Михайлов, Сергей Любавин, В. Меладзе и т.п.


111
 
AdminДата: Субота, 06.02.2010, 20:41 | Сообщение # 20
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Для начала я бы убила эту ссылку как нездоровую рекламу . Ну, если бы я была Админом...

Я вот думаю, что скоро сделаю Вас модератором... cool


Админ спит - значит, система работает!
 
sputnicaДата: Середа, 14.04.2010, 07:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Разную музыку слушаю, особенно веселую и энергичную люблю, но Шансон,nekhvoroscha,не люблю.
Правда,есть там парочка песенок... music
 
ОльгаДата: Середа, 14.04.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Ой, недавно услышала песню в исполнении Ани Воробей и Владимира Захарова "Встреча" dry Теперь дома всегда включаю "Радио Шансон" и жду её. Конечно, много там такой "пурги", но есть классные песни. А ночью не спалось- такой "шедевр" (текст) услышала surprised в исполнении М. Шуфутинского (не ожидала от него (!) ) -Оксана, Вы любите hands весёлое и танцевальное, слышали, нет,-для Вас "Чтобы не было грустно, порубаем в капусту..." В Интернете есть, можете найти...

111
 
sputnicaДата: Середа, 14.04.2010, 16:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Дорогая Ольга, хочется прожить эту жизнь без грусти, может поэтому я и не слушаю таких песен. Не спорю, есть там такие,"что за душу берет"....Будет время обязательно поищу.Thank you very much!!!! smile

Повідомлення відредагував sputnica - Четвер, 15.04.2010, 11:36
 
ОльгаДата: Четвер, 15.04.2010, 09:28 | Сообщение # 24
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (sputnica)
Дорогая Ольга, хочется прожить эту жизнь без грусти, может поэтому я не слушаю таки песен.

О, сонечко, я тоже планировала свою жизнь примерно таким образом... Но Бог судил иначе, ибо на всё его воля! yes И от песен здесь ничего не зависит...

Quote (sputnica)
Thank you very much!!!!

It's a pleasure. yes


111
 
sputnicaДата: Четвер, 15.04.2010, 11:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Каждому из нас Бог дает шанс- прожить жизнь , а мы сами решаем как,что и где . Например,:какую профессию выбирать, где работать , жить .... и т.д. Я имею ввиду , что многое в нашей жизни зависит от НАС САМИХ...ой, отвлеклись , как всегда, smile от темы.
Don't mention it!!!!!!! biggrin


Повідомлення відредагував sputnica - Четвер, 15.04.2010, 11:45
 
limarДата: П`ятниця, 07.01.2011, 08:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Admin, ну на рахунок всього життя не зарікайся. В різні періоди життя людина схильна до різної музики.
 
sputnicaДата: П`ятниця, 07.01.2011, 13:03 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
це точно....
 
AdminДата: П`ятниця, 07.01.2011, 13:24 | Сообщение # 28
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Ольга)
И от песен здесь ничего не зависит...

Вот это точно!

Quote (limar)
Admin, ну на рахунок всього життя не зарікайся. В різні періоди життя людина схильна до різної музики.

Так, згоден, зарікатись не буду. Ну мені здається, наврядчи я зміню свій смак.


Админ спит - значит, система работает!
 
sputnicaДата: Середа, 12.01.2011, 00:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Все змінюється у нашому житті....як не сумно це писати....хоч музика житеме вічно у наших серця
 
КостянаяДата: Середа, 23.03.2011, 18:04 | Сообщение # 30
Подполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote
Хто якого виконавця, пісню, слухає в данний момент?

Вельвет - Капитан Арктика.


Звезды - невод, рыбы - мы, боги - призраки у тьмы.
 
Форум » Різне » Музика » Хто що слухає в данний момент? (Просто цікавість...)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024