[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Гумор » Цікаві історії з життя! (Поділіться історією...)
Цікаві історії з життя!
AdminДата: Вівторок, 16.12.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Ну мабуть в житті кожного з нас були якісь смішні історії, які трапилися з вами або з вашим знайомим, другом. Поділіться з іншими користувачами...

Админ спит - значит, система работает!
 
paliyДата: Середа, 17.12.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Нещодавно з сім’єю поїхав до Полтави. Авто припаркував біля нового Макдональдза на кругу. Вийшли з приміщення і йдемо до машини. Я натиснув на брелок сигналізації, почув подвійний сигнал, відкриваю дверку, дивлюсь: щось не те, не моя машина. Поряд два чоловіки стоять і посміхуються. Виявляється, це їхнє авто, точнісінько однакове ззовні як моє. Моя ж машина стояла за нею і я не уторопав яка з них сигналізувала. Було сміху!!! А могли б і набити пику... (жарт tongue , бо я і сам можу!!!).

Сім-сім
 
ОльгаДата: Середа, 24.03.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Один курьёзный эпизод из резонансного уголовного дела середины 90-х годов, скорее заставит улыбнуться , чем хохотать, хотя в то время на фоне сложнейшей криминогенной обстановки на Днепропетровщине и шокирующей жестокости преступных группировок и их одиозных лидеров, это было действительно смешно…
Речь идёт о совместной операции спецподразделений УБОП «Сокол» и СБУ-«Альфа» по освобождению сына-подростка одного влиятельного и богатого бизнесмена, похищенного с целью получения выкупа. Была затребована очень крупная сумма в $ наличными, которую собрать отцу к указанному сроку было крайне нереально. В ходе розыскных мероприятий был установлен адрес, по котрому находился заложник с похитителями. Это был дом в густонаселённом частном секторе Днепропетровска и от штурма в дневное время пришлось отказаться, потому что подобраться незамеченным к дому было невозможно-улица со стороны дома отлично просматривалась . Поздней ночью бойцы «Сокола» и «Альфы» прибыли по указаному адресу. Руководила операцией «Альфа», ей же предстояло стать ударной силой. Оказалось, во дворе дома на цепи находился сторожевой пёс-огромная кавказская овчарка. Она отрезала все подходы к дверям дома, к окнам, и возможным лаем фактор внезапности мог оказаться под угрозой. А пока на улице была тишина. Возник вопрос нейтрализовать собаку, т. е. устранить непредвиденное препятствие к штурму. Пристрелить собаку желающих не оказалось-жаль было пса. Толи собаку что-то насторожило, толи заметила чего-раздался громкий лай. Это послужило сигналом к штурму - счёт шёл на секунды. Один из первых бойцов «Альфы», ворвавшихся во двор, выхватил «зарю» и бросил перед рвущейся с цепи собакой. Улица, двор озарились ярким дневным светом. Для тех, кто не знаком хотябы теоретически с такой вещью как "Заря", подробно поясняю. Свето-шумовая граната (СШГ) "Заря"-вещь впечатляющая! После взрыва раздаётся оглушительный хлопок и яркая вспышка света ослепляет, если не успел зажмуриться. Как правило, не успевает никто. В течение секунд 15 человек, а в данном случае-животное ничего не видит и не слышит... Оглушённое и ослеплённое животное издало страшный звук - рёв и вой одновременно, вырвала толстый металлический прут, к котрому была прикована цепью, опрокинула и протащила, зацепившуюся за прут будку, прыжком сшибла забор и с диким визгом на огромной скорости понеслась по улице и скрылась в темноте… В это же самое время двое бойцов одновременно вышибли парой ударов ног оконную раму, следом ввалились в оконный проём со стандартным набором выкриков остальные бойцы. В доме было темно - видны были только силуэты находившихся там людей. Разбираться кто - бандит, кто – заложник было некогда. Набрасывались на всё, что движется и валили на пол.. Одного рослого, упитанного парня «альфовец» сшиб с ног, навалился на него всем своим весом и, прижав к полу, заломил назад его руку. Прижатый к полу парень с трудом прохрипел: «Я заложник…»
Словом, парень отделался лишь парой синяков. Организатором и заказчиком похищения подростка оказался друг семьи.
А несчастное животное так больше никто и не видел…

Добавлю лишь, что этот рассказ воспроизведён и изложен мною лично, в Интернете его не ищите- не найдёте.


111
 
sputnicaДата: Неділя, 28.03.2010, 23:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
это не история, но веселое....
АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:

*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

*ЛЕВ*
ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!

*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!

*ОВЕН*
ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ!!!

 
КостянаяДата: П`ятниця, 25.03.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Репутація: 2
Статус: Offline
Вчера в каментах прочла забавную и поучительную историю про одного милиционера из какого-то российского города. Он был начальник криминальной милиции и ходил обедать в одно кафе. Видимо, иногда и ужинал. Ну и все такое. И денег с него за это никогда не брали. Ну, что уж там, какие деньги? - Свои люди, сочтемся!
И вот этого начальника уволили. И на следующий день ему из кафе принесли счета.
Где-то на полмиллиона. Российскими, конечно, но все же.


Звезды - невод, рыбы - мы, боги - призраки у тьмы.
 
AdminДата: П`ятниця, 25.03.2011, 15:50 | Сообщение # 6
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Началник СКМ может не только заходил покушать, а еще и "крышовал" ресторан, да еще и наглым был, брал много... А когда уволили, владелец наверное захотел вернуть деньги biggrin

Вот так бывает в жизни, счетает себя человек Господом Богом, что ему все позволено, и все ему кланятся должны, а потом раз, и сам становится никем и ничем, и за все приходится платить.


Админ спит - значит, система работает!
 
ОльгаДата: П`ятниця, 20.05.2011, 12:34 | Сообщение # 7
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
["В 1992 году один студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.

- Кто там? - Спрашивает он.

А ему в ответ:

- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?

А он с дури:

- Это я.

- Откройте, вам повестка.

- Не открою.

Военком ему (кстати, их пришло двое):

- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?

Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот малолетний урод ему не откроет дверь.

Бедный запуганый парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02″. Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят свернуть ему шею . Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Куликово Поле, короче. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:

- Милиция. Откройте.

Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: Лучше бы мне не рождаться . Оба воекома были так отдемократизированы , что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:

- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.

Спасло этого идиота только одно - полподъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:

- Ты у меня, с*ка, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь!

Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал хорошо , то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер спецслужб. Вот как бывает."]


111
 
sputnicaДата: Понеділок, 10.12.2012, 01:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Згадала історію з родини.
Одружилися двоє у 18 років(вони однолітки).Підготовка до весілля була шаленнв: За три дні до шлюбу треба було ще їхати до млина,бо не було муки,щоб пекти,все що там треба було до столу. Виїзджати треба було уночі,бо то у сусідньому селі млин знаходився.Потім наступного дня весь день і до пізнього вечора ходив наречений з дружбами кликати гостей на весілля.Знову спати не лягали...А в саму ніч перед дійством ще допомагав наречений своєму татові гнати самогон!Був страшно замучений,що вже й женитсь не хотілось:)) Ну і вже весілля.Все відбулося.Шлюб,посиденьки за столом в розгарі..і тут наречений вже не витримав,встав за-за столу взяв собі ковдру і пішов спати в сад(то було літо). Проснувся аж наступного дня від того,що хтось дуже голосно плакав. Побачив над собою молоду дружину і тещу,які ніяк не могли його добудитися. І вже почали голосити-думали,що помер!Навіть за священиком вже були послали.!:))
Так все почалося і прожили вони вже разом 53 роки!
 
AdminДата: Четвер, 13.12.2012, 17:40 | Сообщение # 9
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (sputnica)
Шлюб,посиденьки за столом в розгарі..і тут наречений вже не витримав,встав за-за столу взяв собі ковдру і пішов спати в сад(то було літо). Проснувся аж наступного дня від того,що хтось дуже голосно плакав. Побачив над собою молоду дружину і тещу,які ніяк не могли його добудитися. І вже почали голосити-думали,що помер!Навіть за священиком вже були послали.!:))

sputnica,
Скороше за все, тут була теща "під великою мухою". Ну а може і всі троє biggrin


Админ спит - значит, система работает!
 
sputnicaДата: Субота, 12.01.2013, 10:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
так було)))
 
Форум » Різне » Гумор » Цікаві історії з життя! (Поділіться історією...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024