[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Lesha)))  
Форум » Різне » Авто-мото » Женщина за рулем (Какое ваше отношение к даной теме)
Женщина за рулем
sputnicaДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
хотите сказать, что это плохо:женщина за рулем?нам не дано "это"?
 
Diesel86Дата: П`ятниця, 28.01.2011, 05:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть мужчины, которые хорошо управляют автомобилем, есть которые плохо. Так же дело обстоит и с женщинами.
Но в первом случаи отношение хорошо/плохо намного выше. Я лично считаю в этом вопросе лучше никак чем плохо.


Россия, Тюменская обл., г.Покачи
 
КостянаяДата: П`ятниця, 25.03.2011, 14:05 | Сообщение # 18
Подполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Репутація: 2
Статус: Offline
Лично я прав не имею и они мне не нужны. В том смысле, что в нашей стране можно было бы получить и права, будь такое желание. Но желания нет. Считаю, что женщина может быть пассажиром, но не водителем. Сегодня в очередной раз в этом убедилась: по дороге мое такси объехало аварию. Столкнулись на проблемном участке дороги две машины, один водитель мужчина, другой - женщина. Вина в аварии на ней, она подвергла риску и себя, и другого водителя, в машине которого была жена с ребенком. Безответственно и безобразно.
Хотя, с другой стороны...встречаются (но редко!) девушки с прирожденным мастерством вождения. У меня была одна такая знакомая. Даже бывалые водители восхищались ее уверенной манерой вождения, тонкости объяснить не могу, ибо не в теме, но помню, как многие наши знакомые высоко оценивали ее манеру и стиль вождения. Впрочем, это единичный пример. Думаю, все дело в этом. Статистика не в пользу дам за рулем. Я не имею в виду не официальную статистику, а реальный опыт каждого водителя.


Звезды - невод, рыбы - мы, боги - призраки у тьмы.
 
sputnicaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 16:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Diesel86)
мы ее видим, а она нас нет....

Чому так зразу? sad
 
B@CbOKДата: Середа, 06.04.2011, 13:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Репутація: 2
Статус: Offline
Думаю це СКАЧАТИ скаже все за мене biggrin

я ще давныше в аварію попав з таким шофером, (но нічого страшного, тіки перекинулись на бік, і чуть покоцали машину=) , нам ще якихісь дває допомогли поставити машину на ноги biggrin (но далі їхав я) )


Заходьте на www.softzona.com.ua регайтесь качайти програми, музику, ігри, все для фотошопа) БЕЗКОШТОВНО! (раді бачити нових користувачів) також відкрито набір у команду сайту поспішайте :)
 
Форум » Різне » Авто-мото » Женщина за рулем (Какое ваше отношение к даной теме)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024