[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Різне » Поболтай-ка » Самое большое несчастье
Самое большое несчастье
КостянаяДата: Неділя, 27.03.2011, 00:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Репутація: 2
Статус: Offline
Не соглашусь. Люди разные, у одних стойкость тростника, у других - гранита. Буря гнет тростник, и ломает гранит. Все зависит от внутреннего наполнения личности.

Звезды - невод, рыбы - мы, боги - призраки у тьмы.
 
AdminДата: Неділя, 27.03.2011, 12:08 | Сообщение # 17
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (Костяная)
Поэтому для меня достаточно оскорбительно прозвучало ваше предположение.

Извините конечно, но ведь мы здесь для того, чтобы услышать личое мнение каждого.

Цитата (Костяная)
Мы еще в свое время наравне с ребятами в школе АК разбирали на время и муляжи гранат метали.

Да вы серьезную спецподготовку прошли, мне аж страшновато... Шутка biggrin

У всех нормальных людей есть страхи, все боятся! Просто некоторые скрывают это, не показывают. И то, что кто-нибудь подумает сейчас о том, как он будет умирать и что будет потом, то это не страх, это маленький дискомфорт. Страшно, когда осознаешь собственную беспомощность, когда понимаешь что ничего уже не можешь сделать. Настоящие страхи, это когда в штаны мочатся, когда сознание теряют или даже умирают. И в этом нет ничего гнобительного. Это когда вы после жуткой аварии сидите зажаты в машине, а рядом труп чел., с которым вы несколько минут назад говорили, а сейчас уже его мозги и кровь забрызгали вас. Это когда вас засасывает в трясину, а вокруг тайга, и не души. Или когда вашего маленького ребенка, у вас на глазах, какие-то отморозки затаскивают в машину и увозят, проходят сутки, двое, а вы не знаете что с ним... Вот настоящие страхи. И не дай бог, такое испытывать.

А вы боитесь, как я понял, именно того, чтобы не бояться. Смешно как то и наверное позорней, чем описанные мной «настоящие страхи».

Костяная, А вы откуда родом будете?


Админ спит - значит, система работает!
 
Selah_UAДата: Вівторок, 05.04.2011, 18:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Что я боюсь... сложно сказать... как то вот не задумывался над этим.
Смерти точно не боюсь)) Как говорил мудрый Экклезиаст "день смерти лучше дня рождение"))


"Самая прекрасная обезьяна безобразна по сравнению с родом людей"
"Мудрейший из людей по сравнению с Богом кажется обезьяной и по мудрости, и по красоте, и во всем прочем.." (с) Гераклит Эфесский
 
sputnicaДата: Вівторок, 17.05.2011, 13:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Selah_UA)
Смерти точно не боюсь))
А я боюсь...не знаю чому...
 
ОльгаДата: Середа, 18.05.2011, 10:09 | Сообщение # 20
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Проблема... wacko



111
 
Форум » Різне » Поболтай-ка » Самое большое несчастье
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024