[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Різне » Поболтай-ка » Приятного аппетита! (Простенький рецепт)
Приятного аппетита!
sputnicaДата: П`ятниця, 02.04.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Хочу приготовмть блюдо :быстрое и вкусное.Help!!! help

Повідомлення відредагував sputnica - П`ятниця, 02.04.2010, 23:37
 
ОльгаДата: Четвер, 15.04.2010, 09:36 | Сообщение # 2
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Да запросто! Борщ с корицей, борщ с копчённым черносливом. За 5 минут до готовности сыплешь корицу (по вкусу) или кладёшь крупно порезанный чернослив. Для начала в тарелке-попробовать! Желательно подавать с пампушками с чесноком.

111
 
sputnicaДата: Четвер, 15.04.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Спасибо!!Но ни корицу , ни чеснок мне нельзя.Нужно что-то интересное,типа салатика легкого biggrin

Повідомлення відредагував sputnica - Четвер, 15.04.2010, 11:34
 
ОльгаДата: Субота, 17.04.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Хм... wacko Так возлюбленного накорми, если таковой имеется! wink
Ну тогда напиши, что нельзя, а то у меня крутится на памяти всё такое пикантное-с копчёностями, черносливом, на винах, коньяках, с приправами всякими. А то я тут накормлю тебя... surprised
А самое простое - отварная курица с порезанными листьями салата, с варенным вкрутую яйцом, зеленью, горошком,- я думаю и сама знаешь... Только не добавляй никуда так называемые типа "крабовые палочки". Вообще их не ешь!Гадость-ещё та! Даже эксперты после лабораторных исследований не могут определить, что помимо 10% рыбных отходов там набросано. wacko


111
 
sputnicaДата: Субота, 17.04.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Все остальное можно.А...вот - коньяк,- я не пью вообще и в блюдах не желательно, а палочки крабовые .....ммм...ням-ням biggrin , знаю, что гадость. Но в чем ее нет сейчас этой "гадости"?
 
stewardДата: Неділя, 18.04.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Кофе "поафрикански". Берется буханка хлеба и разрезается вдоль на 3 части . Потом укладываете сало ,в чашку натурального кофе емкостью не менее гр 600 добавляется щепотка соли (а сахар уже там) . Гарантирую , до вечера " Как торпеда" , мысли о еде даже не посещают . ОЛЬГА , попробуй следующий салат (может знаешь ). Консервированая фасоль(красная , без жижи из банки ) +сухарики с чесноком +кинза+мелко соломкой наструганые или суджук или бастурма (идеальный вариат) или сырокопченая кобаса (Чем меньше жира и чем она суше-я вообще суток за 2-е режу и сушу на подоконнике) . В качестве заправки я использую кетчуп . Соль , перец , гвоздика -по вкусу .
 
ОльгаДата: Вівторок, 20.04.2010, 13:11 | Сообщение # 7
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
steward, Ну и кухня у Вас! wacko Это где Ваш ресторан ? smile Попробую при случае. Спасибо.
Quote (steward)
Кофе "поафрикански". Берется буханка хлеба и разрезается вдоль на 3 части . Потом укладываете сало ,в чашку натурального кофе емкостью не менее гр 600 добавляется щепотка соли (а сахар уже там) . Гарантирую , до вечера " Как торпеда" , мысли о еде даже не посещают
surprised
Вы случайно не в СпН УБОПа "Сокол" службу несёте? wink А кому сей рецепт адресован? Уж не нашему ли Админу Вадиму? biggrin
Оксане. Консерва "горбуша в масле", белки отварных яиц, горошек, грецкие орехи, зелень-всё заправить майонезом и сверху посыпать измельчёнными желтками.


111
 
stewardДата: Вівторок, 20.04.2010, 14:22 | Сообщение # 8
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Бог миловал , только 40 дней носил погоны . Просто чуть меньше 34 лет мотало по "шарику " , а на сайте кроме "панночек" , присутствуют и "козаки " которые в данный момент весьма усердно (надеюсь )грызут гранит науки . Голодное брюхо -к ученью туго . А вот Оксана ясно написала "ЛЕГКИЙ салатик" , а тут "щырый " майонез +грецкий орех+ яйца ! Да здравствует " икссупердабллач " ! 1) Морковка+яблоки+ ананас+красная смородина =заправить кукурузным маслом , 2)Китайский салат (она же китайская капуста ) +огуцы + зеленый лук . вот только эту смесь я люблю заправить " 1000 островов " . соль , тобаско по вкусу . Мой любимый салат - черемша+отварные яйца +зеленый лук +кинза +укроп +листовая горчица+реган (он же базилик ) , заправить майонезом . Соль , перец , горчица -по вкусу . Вот только дочери говорят , что все скунсовые в радиусе 10 км задохнулись -не успев добежать до противогазов . Ну-у , не знаю , а мне нравится...Да и витаминов кило , иммунитет опять-же....
 
sputnicaДата: Субота, 13.11.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Спасибо,steward!!!Обязательно сделаю и напишу , который больше понравился!!!!! yes

Додано (13.11.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (steward)
1) Морковка+яблоки+ ананас+красная смородина =заправить кукурузным маслом

Спасибо за рецепт,понравился respect respect respect respect


Повідомлення відредагував sputnica - Четвер, 22.04.2010, 21:26
 
stewardДата: Середа, 17.11.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
А вот я , обожаю под " стопарик " , миньончики http://gotovim-doma.ru/view.php?r=406-recept-Buterbrody-so-shprotami , вот только меняю гренки из белого хлеба на черные ( бородинский - пережаренный на " олийке" - ) и + долька вареного яйца .
 
sputnicaДата: Вівторок, 17.05.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Надо попробывать.Спасибки!!!!

Додано (17.05.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Новий салатик
Інгредієнти :яйця жарені, гриби мареновані, цибуля, попередньо замочена в уксусі і майонез.
Жаримо всім відому яєчню, ріжемо соломкою, додаєм інші інгрідієнти, перемішуєм і салат готовий.
Спеції і сіль на ваш смак.
Приємного апетиту!!!!

Повідомлення відредагував sputnica - Вівторок, 17.05.2011, 13:11
 
ОльгаДата: Середа, 18.05.2011, 12:06 | Сообщение # 12
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline

Оселедець, протертий на терці буряк, відварений рис, зелень, помідори (хустка, манжети та пасок сукні) biggrin
Прикрашено різнобарвними крупицями - посипкою для пасок.


111
 
sputnicaДата: Понеділок, 23.05.2011, 11:45 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
оригінально
 
Форум » Різне » Поболтай-ка » Приятного аппетита! (Простенький рецепт)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024