[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В Нехворощі » Про Нехворощу » Вопрос жителям Нехворощи
Вопрос жителям Нехворощи
ЕленаДата: Четвер, 26.02.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Нехворощи! Есть идея переехать в Нехворощу на постоянное место проживания. Устали от большого города. Расскажите, пожалуйста, чем занимаются ваши жители? Есть ли какая работа? Какие развлечения для молодежи? Как обстоят дела с криминогенной обстановкой (если проще, безопасно ли у вас жить?) Не страшно ночью ходить, нет ли разбойных нападений? Ну и еще хотелось бы побольше интересной информации. Места у вас красивые, смотрели фото...
Спасибо.
 
N_E_O_NДата: Неділя, 08.03.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
ну я вообще сюда на лето приезжаю)))Ну че могу сказать...Криминал...разве что гопники,и то очень редко и не по делу))) biggrin Занятия?ну днем особо ниче не поделать,разве что купаться)А вот с работой(как мне кажется!)дела не очень( Разбойных нападений нет,эт ж тебе е Нью-йорк)))) biggrin Ночью ходить могу токо одно сказать-ночью сама ходить не будешь,а если сама не ходишь,то страшно не бывает)))Ну в общем я сюда всегда с радость и удовольствием приезжаю,весь год жду,чтобы сюда приехать)))

если в жизни стало туго,стукни табуреткой друга...Бей сильней,да не жалей,дофига еще друзей!)))
 
AdminДата: Неділя, 08.03.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
N_E_O_N,
Какие гопники? Чё ты гонишь? Людей пугаешь... biggrin Откуда такие сведения,- что, стыкался? Так расскажи... А просто выдумывать всякие глупости не надо!

С работой действительно будет сложновато!

Я вот что скажу: ночью вполне не страшно ходить даже самой, но не желательно, т.к. девушке просто не к лицу ходить по ночам одной... smile А насчет криминала, так это даже обсуждению не подлежит, ничего опасного у нас НЕТ!


Админ спит - значит, система работает!
 
N_E_O_NДата: Неділя, 08.03.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
ну гопники я говорю типа зашел в магазин купить ченить,стоишь,ждешь очереди,сзади подходит,начинает толкать типа вали,"я впереди стоял",потом начиаешь разибраться,он "проблемы???",а там его братва сидит...Хорошо что хоть "братва" взрослыми и нормальными людьми оказались...ну в общем ясно?) happy ну,по крайней мере,у девушек проблем с этим не будет)))

если в жизни стало туго,стукни табуреткой друга...Бей сильней,да не жалей,дофига еще друзей!)))

Повідомлення відредагував N_E_O_N - Неділя, 08.03.2009, 18:22
 
AdminДата: Неділя, 08.03.2009, 19:15 | Сообщение # 5
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Это с тобой случалось? Ну не знаю... Какие ж это гопники? Это вообще кому-то по пьянке делать нечего было...

Админ спит - значит, система работает!
 
N_E_O_NДата: Неділя, 08.03.2009, 20:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin возможно

если в жизни стало туго,стукни табуреткой друга...Бей сильней,да не жалей,дофига еще друзей!)))
 
АборигенДата: Понеділок, 16.03.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Гопники от жаргонного ,, гоп-стоп,, т.е. грабеж. Разбой - по сути тот же грабеж, только с нанесением телесных повреждений или с угрозой применением оружия. Не знаю, как в Нью-Йорке, а в самой Украине каждый год совершается тысячи грабежей.
 
AdminДата: Понеділок, 16.03.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
У нас ничего такого нет! И все тут... smile

Админ спит - значит, система работает!
 
AdminДата: П`ятниця, 20.03.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Разве что на днях аптеку ограбили, так это уже третий раз). Все никак сигнализацию не поставлят)...

Админ спит - значит, система работает!
 
shpov777Дата: Вівторок, 19.05.2009, 18:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Работает ли гостиница в Нехвороще? Вроде когда-то собирались оборудовать гостиницу в здании напротив атостанции.
 
AdminДата: Вівторок, 19.05.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
shpov777,
Да, собирались, было дело! Но так и не сделали...


Админ спит - значит, система работает!
 
VeronikaДата: Субота, 30.05.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать : сколько жителей в Нехвороще? Есть ли какие-то промышленные предприятия? Архив? Дом культуры? Кинотеатр?
 
initioДата: Вівторок, 20.10.2009, 22:09 | Сообщение # 13
Полковник
Група: Модератори
Повідомлень: 173
Репутація: 8
Статус: Offline
Скажіть чому Регірянка так називається???
від чого це слово ?
 
NisterДата: Понеділок, 09.11.2009, 15:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
initio, хмм вид чого ..
Ну я знаю шо связане зчимсь не знаю з чим...
Ну главне шо там миилции не бува можна на машинах кататься без проблем ))) если шо приезжай поможем )))


 
ОльгаДата: Четвер, 04.02.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Есть ли в Нехвороще и в прилегающих районах экологически опасные объекты, т.е. мусорные полигоны (свалки), захоронения или хранилища химических отходов и т. д.? Не нарушены ли нормы расположения кладбищ по отношению к жилым строениям и водоёмам? Есть ли поблизости леса и насколько безопасны грибные урожаи? Были ли случаи отравления съедобными грибами в Вашей местности?

111
 
Форум » В Нехворощі » Про Нехворощу » Вопрос жителям Нехворощи
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024