[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В Нехворощі » Про Нехворощу » Фільм про Нехворощу (Плануємо зняти документальний фільм літом)
Фільм про Нехворощу
AdminДата: Неділя, 24.01.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Доброго дня, дорогі жителі Нехворощі і всі, хто знайомий з нашим селом. З’явилася така собі ідея зняти фільм про Нехворощу. Хотілося б почути думки людей з приводу цього, а також пропозиції щодо проекту.

Админ спит - значит, система работает!
 
588vДата: Середа, 27.01.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Фільма це круто. Хто в команді ? (режисери .сценаристи.оператори. та діючі особи фільму).Буде це док-фільм чи кліп?
На який час розрахований та серії ? Тематика чи жанр. Розрахунок на техоснащення(обладнання)? З монтажем-чи просто
на любкамері набір епізодів. Чому літом? Зимою також уже треба набрати епізодів (пока не потепліло).
 
AdminДата: Четвер, 28.01.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Взимку замало часу,- навчання. Це відбудеться влітку- в липні-серпні. Поки що на всі питання Ваші я не можу відповісти. Хотілося б зробити його не так, щоб цілком документальним, а документально-пізнавальним... Розраховуємо десь на годину часу. Обладнання буде. Звичайно з монтажем, - я особисто буду цим займатися.

Хотілося б почути від людей, що саме хто бажає побачити у фільмі? Якісь ідеї, пропозиції, як зробити фільм більш цікавим тощо.


Админ спит - значит, система работает!
 
stewardДата: Вівторок, 02.02.2010, 01:01 | Сообщение # 4
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю это прежде всего река Ориль -САМАЯ ЭКОчистая и не тронутая Временем Может что нибуть и наладится 2)Люди-Отцы основатели( как в Америке) со своими страстями и грехами НО без любой политики В центре села 2 дома и 3 могилы на которые практически 99% не сможет дать ответ- КТО и ЧТО Если снимут фильм-постараюсь получить его к себе в фильмотеку А вообще-то ооочень опасаюсь очередного Агитпропа
 
ОльгаДата: Четвер, 04.02.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 172
Репутація: 2
Статус: Offline
Чудово! Неодмінно поцікавлюсь. Бажано, щоб було відображено реальну картину життя мешканців нехворощан, їх сьгодення, розповіді на тему минулого. Також хочеться познайомитись з інфраструктурою села, органами місцевого самоврядування.

111
 
AdminДата: Четвер, 04.02.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (steward)
В центре села 2 дома и 3 могилы на которые практически 99% не сможет дать ответ

Какие 2 дома и 3 могилы вы имеете ввиду?


Админ спит - значит, система работает!
 
stewardДата: Понеділок, 15.03.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Дома 1) Рядом с магазином Шийки Василия Лукича находится одно из самых старых зданий Нехворощи (кстати-отсутствует на всех снимках) с колонами , так-вот никаких следов кто и когда построил и кто последний хозяин Что только в этом здании не находилось ! Райком партии , а здании нынешнего детского садика они-с и проживали вместе с семьями Потом там была и библиотека и поликлиника и что еще уже сам не помню 2) Здание напротив памятника Ленина - из той серии Довелось мне в школьные годы видеть, в только что открывшемся краеведческом музее , фото зделанное практически после революции и на них были эти здания Могилы 1) На самом берегу Орели в том же ряду ,что и начальнику милиции ,только левее метров50-70 была братская могила времен гражданской войны я помню только одну фамилию-Пугач (его вдова была нашей соседкой) 2) В районе клуба (бывшей церкви) была могила одному из Отцов Основателей нашего села поручика ,,,,,,,,,(фамилию не помню) Основания его памятника долго стояли возле Белой Арки (она же доска почета) Вот те самые странные 2 куба и на них было высечено имя этого поручика Вторая часть памятника была использована в качестве фундамента для кукурузосушки в ХХ-ом с левой стороны не доходя до мастерских 3) назову лично при всрече тк это братская могила детей умерших от голода (вот только не в голодомор)
 
AdminДата: Понеділок, 15.03.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
steward, А когда вы будете в Нехвороще? Мне бы хотелось с Вами встретится.

Админ спит - значит, система работает!
 
stewardДата: Понеділок, 15.03.2010, 22:24 | Сообщение # 9
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
На "выпуской"-нашему выпуску 40! Накопилось куча вопросов в тч и личного плана
 
AdminДата: Понеділок, 15.03.2010, 22:47 | Сообщение # 10
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
steward, Вы меня предупредите о своем приезде, ок? Я думаю, Вам есть много чего рассказать мне интересного, чего я не знаю... А я много чего не знаю.

Админ спит - значит, система работает!
 
stewardДата: Вівторок, 16.03.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Договорились , тем более что день "выпускного " у всех нас примерно одинаков Но самое интересное это у тех кто рядом с нами Слышком поздно это понял
 
AdminДата: Четвер, 22.04.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Вот у нас уже возникла проблемма с камерой... sad .

Кто-бы спонсорнул на счет камеры? smile . На лето, может в аренду. shy


Админ спит - значит, система работает!
 
sputnicaДата: Четвер, 22.04.2010, 21:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Admin)
Кто-бы спонсорнул на счет камеры?

админушка. смешной ты!Это дорогая техника, не любой даст
 
AdminДата: Четвер, 22.04.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Спонсара оченя нужен tongue

Quote (sputnica)
Это дорогая техника, не любой даст

Не любой... Ну может же кто-то smile


Админ спит - значит, система работает!
 
sputnicaДата: П`ятниця, 23.04.2010, 12:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Група: Адміністратори
Повідомлень: 584
Репутація: 14
Статус: Offline
Будем надеяться......... v
 
Форум » В Нехворощі » Про Нехворощу » Фільм про Нехворощу (Плануємо зняти документальний фільм літом)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024