[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Різне » Інтернет » СВОБОДНЫЙ "INTERNET" !!! (На "Киевстаре новая супер-услуга !!!)
СВОБОДНЫЙ "INTERNET" !!!
kosmosДата: Вівторок, 01.09.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 4
Статус: Offline
На Киевстаре появилась новая супер-услуга "Свободный INTERNET", 5 гигов за 119 гривен на месяц, вам остаеться только купить USB-модем за 250 гривен, вставить sim-карту КИЕВСТАР, зделать не сложные настройки и вы на десятом небе !!!
Скорость передачи данных с USB-модемом примерно 75 кБит/с, Что для нашей местности это круто smile .
Можно использовать встроенный модем вашего мобильного телефона, создать на компе соответствущую точку доступа и ''поехали'', но при этом снизится скорость передачи до 20кБит/c, ''ИСПЫТАННО'' surprised
Услуга предоставленна абонентам КИЕВСТАР, И ВСЕМ ПРИЛЕГАЮЧИМ ОПЕРАТОРАМ ОТ КИЕВСТАР, ДИДЖУС И. ТД !!!!
Всем удачи, испытанно работает не плохо, и пока самое дешевое что у нас есть при скорости 75 кБит/с biggrin
С.ув Коsmos !!!!!


dj Rost Meteleof
 
AdminДата: Вівторок, 01.09.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
kosmos,
Спасибо за новость! Сам сегодня так подключился, зашел, думал написать, смотрю уже есть.
Только есть одна проблемка, 3-G модем у нас не работает... dry Так что остается пользоваться только телефоном.


Админ спит - значит, система работает!
 
kosmosДата: Вівторок, 01.09.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 4
Статус: Offline
Модем нужен не 3G, а обыкновенный под сим-карту, работает и довольно нормально, а 3G это на UTEL там специальная карта пипа сим-карты но
с неё позвонить невозможно, через неё только пополнение стета и проверка остатка на счету !!! smile

Додано (02.09.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Модем для GPRS smile

Додано (02.09.2009, 00:19)
---------------------------------------------
Вот сейчас на нем и работаю, намного лучше чем телефоном up


dj Rost Meteleof
 
АлканавтДата: Вівторок, 01.09.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем, я купил себе вот такой только появилась эта услуга http://www.gprs-gsm.ru/t-modem_g10_usb.php#text что хочу сказать отказался от всяких стутников, даже фильм умудрился скачать по GPRS вобщем для нашей местности сойдет cool

Пью все шо горит !!!
 
AdminДата: Середа, 02.09.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
kosmos,
Надо бы поподробней узнать... Заинтересовал... smile


Админ спит - значит, система работает!
 
kosmosДата: П`ятниця, 04.09.2009, 00:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 4
Статус: Offline
З 14 серпня 2009 року «Київстар» знижує ціни на інтернет-модеми до 199 грн. та пропонує новий вигідний пакет даних «Вільний інтернет».

Інтернет-послуги від «Київстар» стають ще доступнішими. З 14 серпня ціни на всі існуючі набори «Київстар. Мобільний інтернет» з модемами, що підтримують технології GPRS, EDGE та 3G, знижені до 199 грн. Також розпочинається продаж наборів із SIM-карткою «Інтернет 3G» в комплекті, що не вимагає підписання додаткових угод та надається на умовах передплаченого зв’язку.
У доповнення до існуючих пакетів даних для доступу в інтернет спеціально для клієнтів, які надзвичайно активно користуються інтернет-послугами, впроваджується новий вигідний пакет «Вільний інтернет»: щомісячна абонентна плата становить 119, 00 грн. (з ПДВ та без ПФ), передплачений обсяг пакету даних - 5000 Мб, вартість 1 Мб даних понад пакету 0,05 грн. (з ПДВ та без ПФ)
Абонентна плата за пакет «Вільний інтернет» стягується з рахунка клієнта при підключенні послуги, а далі – автоматично один раз на місяць.
Для використання пакету даних «Вільний інтернет» немає необхідності змінювати налаштування в обладнанні – достатньо використовувати стандартні точки доступу www.ab.kyivstar.net, www.djuice.com.ua та www.kyivstar.net.
Нові та існуючі контрактні клієнти та клієнти передплаченого зв’язку «Київстар» можуть підключати та відключати пакет «Вільний інтернет» за безкоштовним номером 477, спеціальним номером 466*45, за допомогою відправлення USSD-запиту *121*5000# , системи самообслуговування «Мій Київстар» або через меню модему.
Клієнти «Київстар Бізнес» можуть підключати новий пакет даних у центрах обслуговування клієнтів, відділах по роботі з бізнес-клієнтами та за допомогою системи «Мій Київстар».

Додано (04.09.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»

С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет". Уникальной для Российского рынка спутникового телевидения услугой смогут пользоваться все подписчики пакета "Оптимум" на европейской части территории России и ближнего зарубежья СНГ.

Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет полностью бесплатным в течение 2010 года. Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к интернету другими способами.

В настоящее время проект «Триколор ТВ» достиг договоренности об аренде емкости на спутнике W7, часть ее будет использоваться для спутникового Интернета.

Sat-info 03.09.2009


dj Rost Meteleof
 
AdminДата: Вівторок, 15.09.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Заказал 5 гб. на диджусе, это пипец, тормозит конкретно... Не знаю, может в этом диджус виноват, это я первый раз диджусом пользуюсь, киевстар нормально работал до этого...

Админ спит - значит, система работает!
 
kosmosДата: Вівторок, 15.09.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (nekhvoroscha)
Заказал 5 гб. на диджусе, это пипец, тормозит конкретно... Не знаю, может в этом диджус виноват, это я первый раз диджусом пользуюсь, киевстар нормально работал до этого...

Вобщем то да, на диджусе нет некудышний, чистый киевстар нормальный!!!
Я уже обращался и к оператору ну так и ни каких здвигов, моя заявка была передана в тех-отдел, и ничего лучше нестало, пользуюсь киевстаром и МТС....


dj Rost Meteleof
 
AdminДата: Середа, 16.09.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
kosmos,
Если честно, то про GPRS модем я не слышал, а где его можно купить?


Админ спит - значит, система работает!
 
kosmosДата: Четвер, 17.09.2009, 13:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 4
Статус: Offline
Я в Днепропетровске брал, ну не, я а друг мне привёз!

dj Rost Meteleof
 
AdminДата: Понеділок, 02.11.2009, 16:33 | Сообщение # 11
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Купил GPRS модем от киевстар за 400гр. там можно и Киевстаром пользоваться и МТС. На Киевстаре работает плохо в основном, с этого месяца уже мтс поставил, лучше, но скорость все равно не радует, через тел. было быстрее.

Админ спит - значит, система работает!
 
mcwДата: П`ятниця, 04.12.2009, 12:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, SKYPE кто нибудь пользуется посредством модема???

сосед
 
AdminДата: Субота, 05.12.2009, 13:37 | Сообщение # 13
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
mcw, Сам не пробовал, но говорят что работает.

Админ спит - значит, система работает!
 
AdminДата: Понеділок, 01.02.2010, 14:40 | Сообщение # 14
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 713
Репутація: 11
Статус: Offline
Ну что это такое? Ну напрягает меня этот модем... Бывает нормально заработает(нормально это 20 кБит/с). И бывает это очень редко. А так в основном 5 кБит/с. Ну что это такое? Это с модемом че-то? Или что? sad

Админ спит - значит, система работает!
 
mcwДата: Вівторок, 02.02.2010, 21:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
20 кб, это уже хорошо. Приятель из Коноваловки приобрел модем, что он только не делал, куда не залезал (благо ноутбук), максимальный результат - стартовая страница и бесчетное кол-во времени на отправление и прием почты. О скачивании чего либо и речи не шло. Поменял на другой - чуть лучше, но совсем не на много, 3 кб и не более. При всем том, что зона покрытия в пределах максимума. А через стационарные телефонные линии никто не пытался, или через радиосигнал. К примеру в Соколянке в сервисном центре КЕЙС (так кажется теперь бывшая сельхозтехника называется) через радиосигнал вполне приличный интернет. Вопрос только в том, сколько это все стоит.
Оно то конечно со стороны советы можно дават какие угодно, но тем не менее.


сосед
 
Форум » Різне » Інтернет » СВОБОДНЫЙ "INTERNET" !!! (На "Киевстаре новая супер-услуга !!!)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Нехвороща © 2008-2024